Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел Архаринского района!

Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел Архаринского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя ответственной и благородной миссии – защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Ваша служба является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка на территории Архаринского района.

Высокие профессиональные качества, самоотверженность, оперативность и принципиальность помогают вам противостоять росту преступности, охранять общественный порядок на массовых мероприятиях и районных праздниках.

Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за уверенность жителей Архаринского района в завтрашнем дне. Особые слова благодарности и признательности выражаем ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству. Сегодня уже следующее поколение сотрудников правопорядка продолжает дело, вписывая новые славные страницы в историю архаринской полиции.

В этот праздничный день желаем руководству Управления внутренних дел и всему личному составу доброго здоровья, благополучия и профессиональных успехов.

Глава района

Д.Л. Лукьянчук