Всероссийская смена «Молодые аграрии: агроэкология».

07.08.2017

Согласно информации министерства образования и науки Амурской области с 07 по 12 сентября 2017 года в Ростовской области состоится Всероссийская смена «Молодые аграрии: агроэкология».

В рамках форума будут рассмотрены вопросы современных экологических технологий в агропромышленном комплексе, организован комплекс образовательных мероприятий, мастер классов, выставок и тренингов, направленных на содействие в профессиональном становлении и развитии молодых людей в отрасли.

К участию во Всероссийской  смене «Молодые аграрии: агроэкология» приглашаются студенты и аспиранты сельскохозяйственных образовательных организаций по направлению «Агроэкология», молодые ученые и специалисты по сельскохозяйственной экологии, почвоведению и агрохимии, земледелию, растениеводству и животноводству, а также сотрудники сельскохозяйственных и агропромышленных предприятий от 18 до 30 лет.

Для формирования списков желающих участников, просим обращаться в отдел содействия развитию сельского хозяйства администрации района не позднее 11.08.2017года (конт.тел.:41648-21549)

Отдел СРСХ