Юнармейцы Архаринского района приняли участие в патриотическом слете "Амурский рубеж".

8 юнармейцев Архаринского района приняли участие в патриотическом слете  Амурский рубеж

С 12 по 16 сентября на базе ДОЛ "Колосок" проходил областной патриотический слет "Амурский рубеж", в рамках которого были реализованы профильные смены "Патриоты Амура" и  "Юные туристы-краеведы".
Всего на слет съехались 210 человек из 21 района.

Всех ребят организаторы разделили на 8 отрядов по 25 человек, но наша команда, к великой радости ребят, попала в один отряд.
За 5 дней слета юнармейцы стали активными участниками тренинговых заданий по социальному  проектированию, мастер-классов и соревнований, патриотических и музыкальных квизов, культурно-досуговых мероприятий.

В рамках слета состоялась игра "Курс молодого бойца". Участникам предстояло собрать вещевой мешок, перенести раненого, собрать и разобрать АК-74,  и многое другое. Отряд наших ребят одержал победу в этой игре.

В заключении слета все участники получили сертификаты, памятные подарки и огромный заряд энергии.

10 23.09.2022 04:36:15