Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»

Администрация Архаринского района информирует о том, что с 24 по 28 августа 2020 года состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации, вызванной эпидемией новой коронавирусной инфекции (COVID- 19), Форум в 2020 году пройдёт в дистанционном режиме.
В рамках Форума будет реализована образовательная программа по четырем направлениям -
  • «Наша Победа»
  • «Мой бизнес»
  • «Территория для жизни»
  • «Наука и цифровые технологии»
Категории, возраст и количество участников Форума:

Зрители - любые физические лица в возрасте от 14 лет, изъявившие желание просмотреть образовательный и/или культурно-досуговый контент Форума. Зрители не могут участвовать в конкурсе проектов, не имеют личных кабинетов, не участвуют в закрытых и специальных мероприятиях Форума, не могут участвовать в нетворкинге. Количество зрителей не ограничено.

Резиденты Форума - граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет, прошедшие отбор, рекомендованные субъектами Российской Федерации и включенные в региональные делегации. Резиденты Форума имеют личные кабинеты и право участвовать во всех мероприятиях Форума. Количество резидентов - 2 000 человек. Резиденты Форума включаются в рейтинг региональных делегаций, а также имеют личный рейтинг по итогам проведения Форума.

Потенциальные резиденты Форума регистрируются на АИС «Молодежь России» в период с 26 июня по 20 июля 2020 года. После прохождения отбора региональных делегаций резиденты обязаны с 28 июля по 10 августа пройти регистрацию на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru.

Зрители Форума проходят короткую авторизацию сразу непосредственно на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru в любой момент, пока имеются свободные места на те или иные мероприятия Форума.

Отбор региональных делегаций для участия в Форуме осуществляется на АИС «Молодежь России» в период с 21 по 27 июля 2020 года.

Просим довести информацию до заинтересованных лиц и направить информацию о результатах регистрации зрителей и резидентов форума в отдел по делам молодежи, культуры, ФКиС на электронный адрес otdel_molodeji_arh-adm@mail.ru до 20 июля 2020 года согласно прилагаемой форме:

Место работы, должность

Регистрация участника; выбранное направление форума (для резидентов)

Зритель

Резидент