Администрация Архаринского района информирует о проведении муниципального конкурса на лучший исследовательский проект о своих семьях, родственниках - участниках Великой Отечественной войны, о созидательном послевоенном труде «Семья, опаленная войной».
Участниками конкурса могут быть учащиеся учреждений среднего общего образования, воспитанники учреждений дополнительного образования в возрасте от 10 до 17 лет.
Конкурс проводится в двух номинациях - «Война в судьбе моей семьи» (сочинения, очерки, эссе об истории семьи во время Великой Отечественной войны по семейным архивам и воспоминаниям) и «Мы – наследники Победы» (видеоролики о ныне живущих членах семьи, на чьи судьбы наложила отпечаток Великая Отечественная война). Итоги будут подведены в двух возрастных категориях: 10-13 и 14-17 лет.
Работы участников, победителей муниципального конкурса направляются для участия в региональном конкурсе, проводимого Законодательным Собранием Амурской области.
Все участники конкурса получат свидетельства участников, а призеры и победители муниципального конкурса – дипломы и памятные подарки.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации Архаринского района в разделе «Информационные сообщения».

331 10.04.2020 10:44:22