Уважаемая жители Архаринского района!

26.03.2020 в 10-00 часов в большом зале администрации района (п. Архара, ул. Калинина, 12) состоится 35-ое заседание Архаринского районного Совета народных депутатов, на котором будет заслушан ежегодный отчет главы Архаринского района о результатах его деятельности, деятельности администрации района и иных подведомственных ему органов местного самоуправления за 2019 год в том числе о решении вопросов, поставленных Архаринским районным Советом народных депутатов.

Отчет главы района размещён 16.03.2020 на информационном стенде в здании администрации района и официальном сайте администрации района https://arh-adm.ru (ссылки: Главная-Совет депутатов-Заседания-Проекты решений-Проекты решений 35 заседания).».

Председатель районного Совета

С.В.Варкентин