Опрос населения Амурской области по вопросам разработки Стратегии развития региона

Согласно государственному контракту, заключенному 09.01.2020 Минэкономразвития и внешних связей области совместно с компанией «Финансовый и организационный консалтинг» (далее - компания «ФОК»), в настоящее время осуществляется научно-исследовательская работа по разработке проектов стратегии социально-экономического развития Амурской области до 2035 года и плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Амурской области до 2035 года (далее - Стратегия).

Одним из этапов работы по разработке стратегии является проведение исследования предпочтений жителей Амурской области относительно социально-экономического развития в регионе.

На портале Правительства Амурской области (далее - Портал) размещена анкета для прохождения онлайн-голосования, в которой необходимо ответить на ряд вопросов.
<https://www.amurobl.ru/polls/vote new.php?VOTE ID=27>

Онлайн-голосование будет проходить до 29.02.2020 включительно