27 января 2020 года в Архаринском районе почтут память жителей и защитников блокадного Ленинграда

Администрация Архаринского района информирует о проведении 27 января 2020 года всероссийской акции памяти «Свеча в окне», приуроченной к 76-й годовщине со дня снятия блокады Ленинграда.

Именно в этот день в 1944 году советские войска полностью освободили город от блокады немецко-фашистских войск.

Чтобы присоединиться к акции, необходимо 27 января в 19-00 выставить в окне квартиры свечу и зажечь ее в память обо всех жителях и защитниках блокадного Ленинграда.

Акция проводится в память о героическом подвиге жителей и солдат, защищавших город в один из самых страшных и героических периодов в истории нашей страны.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции памяти «Свеча в окне».

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

8 24.01.2020 10:06:33