paпge_1.jpg

Управление ЗАГС Амурской области объявляет акцию к 75- летию Великой Победы - «История любви - история Победы».

Приглашаем всех желающих присоединиться. Мы ждём от Вас истории ваших родных и близких о том, как во время Великой Отечественной войны, не смотря ни на что, люди продолжали жить, любить, создавать свои семьи и рожать детей. О тех, кто в трудное время создал свою семью и прожил вместе со своей любимой второй половинкой всю жизнь вместе. Многих уже нет в живых, но память о них вечна в ваших сердцах. Мы ждём от Вас интересные и трогательные истории той любви, которую не смогла уничтожить война. Текст с историей не должен превышать одной страницы формата А4, объём письма должен быть не более 5 Мб и к нему желательно прикрепить одну, две (не более) фотографии. Все истории будут размещены на Семейном портале Амурской области и на странице Instagram управления ЗАГС.

Ваши истории и фотографии присылайте на эл. почту управления ЗАГС с пометуой «АКЦИЯ»

o.banshikova@zags.amurobl.r

7 24.01.2020 03:00:15