9 декабря 2019 года с 14 до 16-00 часов состоится «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности УФСИН России по Амурской области.

9 декабря 2019 года с 14 до 16-00 часов состоится «прямая линия» с населением по вопросам антикоррупционного просвещения и противодействия коррупции, отнесенным к сфере деятельности УФСИН России по Амурской области. На вопросы граждан ответят сотрудники инспекции по личному составу и противодействия коррупции, а также сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН.

Сообщить о нарушениях антикоррупционного законодательства, а также задать интересующие вопросы можно будет по телефону 8(4162) 393-113.

По всем обращениям УФСИН России по Амурской области будут организованы и проведены проверки.

Кроме того, каждый гражданин, юридическое лицо и индивидуальный предприниматель, располагающий сведениями о нарушении закона, может в любое время оставить сообщение через «Интернет-приемную» на официальном сайте УФСИН России по Амурской области или лично обратиться на прием в УФСИН России по Амурской области, а также оставить информацию по телефону доверия 8(4162) 393-161.

Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

9 29.11.2019 11:20:33