Администрация Архаринского района приглашает на семинар, который состоится 28 ноября 2019 года в 10 часов в зале заседаний администрации Архаринского района по адресу п. Архара, ул. Калинина, 12.

Уважаемые руководители субъектов малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В повестке:
1.Переход с ЕНВД на другой налоговый режим для субъектов малого и среднего предпринимательства.
2.Сравнение налоговых режимов.
3.О патентной системе налогообложения.
4. Новые возможности службы занятости Амурской области.
5. О предоставлении Амурской региональной микрокредитной компанией микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства Амурской области.

13 25.11.2019 07:49:34