08 июля 2019 года в Администрации Архаринского района  прошёл праздник, посвящённый всероссийскому Дню Семьи, Любви и Верности.

В этот день чествовали  семьи  Коротковых Александра Васильевича и Анны Ивановны  с. Северное (50 лет в браке)    и Юрченко  Александра Вениаминовича и Александры Ивановны с. Вольное ( 47 лет супружеской жизни). Семьи построены на взаимной любви, ответственности, трудолюбии, поддерживают активную жизненную позицию.

Заместитель главы администрации Архаринского района по социальным вопросам Татьяна Шуранова вручила  грамоты, медали «За любовь и верность» и благодарственные письма. Главы муниципальных сельских администраций  Т.П. Шуйская и М.С. Ивлева поздравили односельчан с праздником и получением общественных наград.

В День Семьи, Любви и Верности в Архаринском  районе образовалась новая семья Школа Сергей Иванович и Анжела Юрьевна.  Руководитель отделения ЗАГС Ирина Декало вручила молодожёнам памятный знак  «Новобрачным Приамурья» от управления ЗАГС Амурской области. Заместитель главы администрации рабочего посёлка Архара Надежда Викторовна Эглит поздравила молодожёнов и вручила символ праздника - ромашки.

Накануне праздника  одной многодетной семьёй в посёлке стало больше,  отделением ЗАГС зарегистрирован  50 –й ребёнок, родившийся в районе в 2019 году, третья доченька в семье Харченко - Рязановы. Заместитель главы администрации Архаринского района Татьяна Шуранова вручила  семье новорождённой  памятный знак «Новому жителю Архаринского района», а руководитель отделения ЗАГС  И. Декало вручила свидетельство о рождении Анастасии.

Всё мероприятие прошло в сопровождении ансамбля «Проталина» своими песнями они подняли настроение всем гостям, а молодожены закружились в танце. Не секрет, что символом праздника является ромашка, про нее  рассказала стих Дарья  Яровая.

Мы желаем  каждой  семье семейного уюта и тепла, лебединой верности, благополучия и большого  семейного счастья. Пусть святые покровители Пётр и Феврония Муромские  всегда оберегают Ваши семьи.
 DSC_7174.JPGDSC_7190.JPGDSC_7195.JPGDSC_7202.JPGDSC_7206.JPGDSC_7222.JPGDSC_7229.JPGDSC_7238.JPGDSC_7251.JPGDSC_7258.JPGDSC_7260.JPG

288 09.07.2019 10:07:03