Для учащихся Архаринского района выпускной бал состоялся 22 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось на площади поселка Архара. Здесь присутствовали выпускники 4-х школ района (МОБУ «СОШ №172», МОБУ «СОШ №1 им. А.П. Гайдара», МОБУ «СОШ №95» п. Архара, МОБУ «СОШ с. Аркадьевка»).
С окончанием школы юных виновников торжества поздравила глава Архаринского района Е.П. Манаева, которая выразила уверенность, что наши выпускники достойно преодолеют жизненные трудности, достигнут значительных успехов и достойно распорядятся, тем «добрым, разумным и вечным», что дала им школа. Также Елена Петровна выразила искреннюю благодарность учителям - за багаж знаний и умений, которыми они наполнили каждого из выпускников, родителям – за повседневные хлопоты, любовь и заботу, помощь и поддержку своих детей. От Совета народных депутатов выпускников поздравил Варкентин Сергей Владимирович. Он сказал напутственные слова и пожелал, чтобы у ребят сбылись все мечты. Также с напутственными словами выступила начальник отдела образования Архаринского района Шутрина Татьяна Александровна.
В этом году 4 выпускницам были вручены медали "За особые успехи в учении". Девушки доказали, что они не только сильны в учебе, но и им по плечу другие сферы жизни. Все они отличились в различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях.
По завершении прощального балла выпускники закружились в вальсе.
Желаем всем выпускникам покорения новых вершин, здоровья и прославлять своими успехами наш родной район.

347 24.06.2019 11:04:16