08.06.2019 отмечается день социального работника.

08.06.2019 отмечается  день социального работника.
День социального работника — это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы. Для исполнения такой работы нужно иметь большое сердце, терпение, отзывчивость и сострадание. Только высоконравственные люди способны на такой труд. А ведь в этой профессии необходимо совмещать очень многое: знания медсестры и юриста, навыки психологической, педагогической помощи. Нужно обладать чувством юмора, творческими способностями, умением общаться с людьми, слушать их, находить нужные слова для поддержки.

С профессиональным праздником  специалистов Управления социальной защиты населения по Архаринскому району  и  Архаринского комплексного центра социального обслуживания населения поздравили глава Архаринского района Елена Петровна Манаева и  председатель Архаринского районного Совета народных депутатов  Сергей Владимирович Варкентин  и выразили благодарность за их нелегкий и очень ответственный труд. Отметив,     что  социальных  работников  всегда отличает высокий профессионализм, чуткость и сострадание, пожелали всем   здоровья, благополучия,  успехов в работе, а  также, чтобы груз ответственности, лежащий на их плечах, был  облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.
За многолетний, добросовестный труд, творческий подход к работе и в честь профессионального праздника  в торжественной обстановке  были вручены Благодарственные письма  главы района :
Костиной Ольге   Валерьевне  – социальному работнику отделения социального обслуживания на дому ГБУ АО «Архаринский КЦСОН»;
Набухотной  Елене Александровне  – социальному  работнику отделения социального обслуживания на дому ГБУ АО «Архаринский КЦСОН»;
Кудрявцевой  Елене  Михайловне  – главному бухгалтеру ГБУ АО «Архаринский КЦСОН»;
Рязановой  Наталье  Александровне – главному  специалисту  ГКУ АО УСЗН по Архаринскому району;
Разуваевой Аксаше   Александровне  – главному   специалисту  ГКУ АО УСЗН по Архаринскому району;
Сергейчик Надежде   Айдаровне   – ведущему  специалисту  ГКУ АО УСЗН по Архаринскому району .

127 07.06.2019 07:54:27