Судебными приставами-исполнителями Архаринского района проводится ряд мероприятий, направленных на погашение задолженности по разного рода исполнительным производствам. Особое внимание уделяется взысканию долгов с граждан, обязанных платить алименты.

- Отделом судебных приставов по Архаринскому району проведён рейд по взысканию алиментных платежей, - рассказывает начальник отдела старший судебный пристав-исполнитель Ю. В. Шестаков. - В ходе рейда составлено пять протоколов об административном правонарушении за неуплату средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей, наложен один арест на имущество должника, установлено место работы неплательщиков по четырём исполнительным производствам. А также нерадивым родителям вручены требования о явке к судебному приставу-исполнителю.

Лариса ЖВАГИНА.Фото предоставлено Ю. Шестаковым

120 04.02.2019 02:50:32