Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

21 июля 2021

ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЛИЦ,

ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПАВОДКА

 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области в рамках правового информирования в связи со сложившейся неблагоприятной паводковой обстановкой разъясняет, что в соответствии с частью 3 статьи 20 Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» граждане, пострадавшие от чрезвычайной ситуации, имеют право на бесплатную юридическую помощь по вопросам, связанным с восстановлением имущественных прав, личных неимущественных прав, нарушенных в результате чрезвычайной ситуации, возмещением ущерба, причиненного вследствие чрезвычайной ситуации.

Бесплатная юридическая помощь в Амурской области оказывается адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи в 2021 году:

 

№ п/п

ФИО

Регистра-ционный

номер

Форма

адвокатского

образования

Адрес, (режим работы),

№ телефона

1.

Андреева

Людмила

Михайловна

28/564

Тындинская коллегия адвокатов Амурской области

г. Тында, ул. Красная Пресня,                  д. 57, каб. 342

(вт.-пят. с 16-00 до 17-00,

по предварительной записи по телефону)

е-mail: an.eva6973@gmail.com

м.89145638755

2.

Бабошина

Анна

Витальевна

28/563

Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области

г. Свободный, ул.Ленина, д. 77, каб.28 (пн. с 9-00 до 10-00,   

пят. с 15-00 до 17-00)

е-mail: Anna_021179@mail.ru

м.89145831533

3.

Битяк

Вероника

Васильевна

28/11

Адвокатский кабинет

г. Зея, ул.Мухина, д. 186, каб.308

(пн.-пят. с 12-10 до 13-40)

e-mail: vbityak@inbox.ru м.89098119329

4.

Боков

Роман

Валерьевич

28/565

Ивановская районная коллегия адвокатов «Митра»

с.Ивановка, ул. Партизанская,

д. 70, офис 6.

(чт. с 14-00 до 17-00)

e-mail:advokatbokov@mail.ru

м.89143859872

5.

Буланова

Нина

Александровна

28/476

Адвокатский кабинет

Михайловский район, с.Поярково, ул.Ленина, д. 42, к.37 (ср. с 9-00 до 18-00, по предварительной записи по телефону в любой день)

e-mail:nika0127@mail.ru

м.89098830142, 89145851913

6.

Гладун

Алексей

Николаевич

28/395

Адвокатский кабинет

г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 33 (пн.-пят. с 9-00 до 21-00)

e-mail:544747@mail.ru

м.89622844747

7.

Гримбалова Юлия Алексеевна

28/493

Адвокатский кабинет

пгт. Магдагачи, ул. Ленина, д. 25-а, каб. 315

(ср., чт. с 15-00 до 17-00) e-mail: iuliya.grimbalowa@yandex.ru

м.89143862893

8.

Даниленко

Виталий

Валентинович

28/36

Адвокатский кабинет

г. Шимановск, ул. Комсомольская, д. 30, кв.20,

(пн. с 9-00 до 12-00,

сб.-вскр. с 8-30 до 11-30)

e-mail:vivada1957@mail.ru

м.89145698332 

9.

Даниленко

Светлана

Васильевна

28/300

Адвокатский кабинет

г.Шимановск, ул.Комсомольская, д. 30, кв.20 (пн. с 9-00 до 12-00,

сб.-вскр. с 8-30 до 11-30)

e-mail:svd-1966@mail.ru

м.89140632021

10.

Дегтярева

Татьяна

Михайловна

28/37

Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области

г. Свободный, ул. Ленина, д. 68, каб.115 (пн.-пят. с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00)

e-mail:

tanya.degtyareva.svb@yandex.ru

8 (41643) р. 343-36

11.

Деменко

Елена

Павловна

28/38

Коллегия

адвокатов

«Юридический центр»

г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 180 (вт. с 12-00 до 13-00)

e-mail:yelena.dmenko@mail.ru

м.89145580079

12.

Дряхлова

Лариса Михайловна

28/45

Коллегия адвокатов

г. Белогорска Амурской области

г. Белогорск, ул. Почтовая, д. 25

(вт., чт. с 9-00 до 16-00)

e-mail:amur_risa@mail.ru

м.89145590245, 8(41641)

р.2-13-30

13.

Животягин

Сергей

Григорьевич

28/237

Адвокатский

кабинет

с.Константиновка, ул.Школьная, д. 18, кв.21(пн.-пят. с 09-00 до 12-00)

e-mail:sipar1951@yandex.ru

м.89622939148, 8(41639)

р. 9-12-80

14.

Залуцкий

Андрей

Анатольевич

28/573

Коллегия адвокатов в Бурейском районе

Октябрьский р-н, с.Екатеринославка,

ул.Юбилейная, д. 17 А/2

(ср.-пят. с 9-00 до 17-00) м.89619524688

15.

Ищенко Светлана Ивановна

28/242

Благовещенская

коллегия адвокатов

г.Благовещенск, ул.Ленина,          д. 185, оф.3

(пн.-пят. с 9-00 до 17-00)

e-mail:

sveta.ishchenko.64@mail.ru

м.89622859960

16.

Колесников

Сергей

Юрьевич

28/552

Амурская коллегия адвокатов по обслуживанию АПК

г.Благовещенск, ул.Б.Хмельницкого, д. 54

(по предварительной записи по телефону)e-mail:582727@mail.ru м.89145582727

17.

Коренькова

Анна Алексеевна

28/561

Коллегия адвокатов

г. Белогорска Амурской области

пгт. Серышево, ул. Ленина, д. 17

(пн.-пят. с 13-00 до 15-00)

e-mail:korenkova_anya@mail.ru

м.89145789146

18.

Корякина

Елена

Николаевна

28/527

Адвокатский кабинет

пгт. Архара, ул. Ленина, д. 76, оф.5

(вт., чт. с 13-00 до 17-00)

e-mail:advokat527@mail.ru, м.89638027570

19.

Костылева Людмила Анатольевна

28/511

Адвокатское бюро

«Межюрцентр»

г. Благовещенск, ул. Трудовая,           д. 25, оф.3 (пн. с 14-00 до 16-00)

e-mail:plunger3698@mail.ru

м.89098153706

20.

Крошка

Михаил

Сергеевич

28/523

Адвокатский кабинет

пгт. Серышево, ул. Пионерская,                        д. 21 А (вт., чт. с 13-00 до 17-00)

e-mail:kms09086@gmail.com

м.89145627113

21.

Кузнецова

Валентина

Алексеевна

28/80

Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области

г. Свободный, ул.Ленина, д. 68, каб.115 (пн.-пят. с 8-00 до 17-00,

перерыв с 12-00 до 13-00) e-mail: 

advokat.kuznetsova@mail.ru

м.89145384097

22.

Кулаков

Сергей

Рудольфович

28/488

Адвокатский кабинет

пгт. Магдагачи, ул. Мухина,                д. 83-а (пн.-пят. с 10-00 до 17-00)

e-mail:kulakov346699@mail.ru

м.89145945354

23.

Линевич

Ольга Васильевна

28/589

Райчихинская коллегия адвокатов Амурской области

г. Завитинск, ул. Куйбышева,

д. 20 (вт.-чт. с 10-00 до 16-00)

e-mail: Linewich@icloud.com

м.89145719252

24.

Лукунина

Ольга

Владимировна

28/593

Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области

с. Новокиевский Увал, ул.Советская, д. 11

(вт-чт. с 13-00 до 16-30)

e-mail: polojolga@mail.ru

м.89140480255, 89244427350

25.

Лысак

Наталья

Дмитриевна

28/88

Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области

г. Свободный, ул.Ленина, д. 68, каб.115 (пн.-пят. с 8-00 до 17-00,

перерыв с 12-00 до 13-00) e-mail: lysak.natalya.1957@mail.ru

8 (41643) р.343-36

26.

Медведев

Николай

Дмитриевич

28/521

Тамбовская районная коллегия адвокатов

«Альянс»

с. Тамбовка, ул.Комсомольская,                 д. 15 (пн. с 9-00 до 16-00)

e-mail: nik13m@mail.ru м.89619528825 

27.

Мечиков Константин Алексеевич

28/365

Амурская

коллегия адвокатов по обслуживанию АПК 

г. Благовещенск,

ул. Б.Хмельницкого, д. 54

(вт.,чт. с 9-00 до 12-00)

e-mail: mechikov@inbox.ru, м.89145563464

28.

Никулин

Олег

Владимирович

28/115

Адвокатский кабинет

г. Сковородино, ул. Победы, д. 13 Б, каб.2 (ср. с 10-00 до 12-00)

e-mail: adwokatnikulin@mail.ru

м.89145689256 

29.

Орлова

Тамара

Екимовна

28/433

Адвокатский кабинет

г. Тында, ул. Красная Пресня,                д. 57, каб.218 (пн. с 9-00 до 11-00,   в остальные дни по предварительной записи по телефону)

e-mail: orlova-tamara@mail.ru

м. 89145599710 

30.

Пачина

Мария Александровна

28/555

Ивановская районная коллегия адвокатов «Митра»

с. Ивановка, ул. Ленина, д. 85

(вт. с 09-00 до 15-00, в свободное от судебных заседаний время)

e-mail: pa4ina.mar@yandex.ru, м.89145702565

31.

Поедалова Татьяна Сергеевна

28/457

Адвокатский кабинет

г. Благовещенск, ул. Ленина,

д. 130, каб. 204

(вт., чт. с 9-00 до 12-00)

м.89098163664

32.

Рожков

Дмитрий Александрович

28/575

Центральная коллегия адвокатов Амурской области

в г.Белогорске

г. Белогорск, ул.Скорикова,                 д. 19 (пн-пят. с 11-00 до 16-00)

e-mail:

advokatRozhkov@gmail.ru

м.89145885917

33.

Синицына

Елена Николаевна

28/489

Адвокатский кабинет

г. Благовещенск, ул.Красноармейская, д. 102, каб.317 (вт., чт. с 9-00 до 17-00)

e-mail: lena.sinizina@mail.ru

м.89145945761

34.

Соболева

Ирина

Анатольевна

28/155

Райчихинская коллегия адвокатов Амурской области

г. Райчихинск, ул. Победы, д. 2, каб.201 (пн. с 10-00 до 15-00)

e-mail:

advkollegirai.2020@inbox.ru с.89241401413, 8(41647) 2-33-00

35.

Сорокин

Юрий

Николаевич

28/413

Адвокатский кабинет

Ромненский р-н, с. Ромны,                      ул. Гагарина, д. 22

(пн.-пят. с 9-00 до 17-00,

по предварительной записи по телефону) м.89241467032

36.

Соснина

Валентина

Васильевна

28/158

Коллегия адвокатов в

Бурейском районе

Бурейский р-н, п. Новобурейский,

ул.Советская, д. 43

(вт., пят. с 9-00 до 17-00)

e-mail:vali.sosnina@yandex.ru

м.89145635269

37.

Сотник

Юрий

Макарович

28/291

Адвокатский кабинет

Селемджинский р-н,                    п. Экимчан, л. Лесная, д. 19, кв. 2

(пн., ср., пят. с 11-00 до 15-00)

e-mail: aaknevskaya@yandex.ru

м.89619510835

38.

Сухов

Игорь

Владимирович

28/518

Адвокатский кабинет

г. Благовещенск,

ул. Зейская, д. 301, оф.101

(вт. с 14-00 до 17-00)

e-mail: 675000s@mail.ru,

м. 89622853209

39.

Татарец

Любовь Михайловна

28/293

Адвокатский кабинет

г. Благовещенск, ул.Лесная, д. 16

(пн. - суб. с 9-00 до 17-00)

e-mail: tatarec@rambler.ru, м.89246800001

40.

Тронь

Валерий

Александрович

28/497

Адвокатский кабинет

г. Циолковский,                                 ул. М. Неделина, д. 12              (чт. с 16-00 до 18-00)

e-mail:vtron68@mail.ru

м.89143922268 

41.

Туфлинский

Игорь

Анатольевич

28/513

Адвокатский кабинет

г. Шимановск,                                  ул. Красноармейская, д. 31, кв.10 (по предварительной записи по телефону)

e-mail:anaconda68@mail.ru

м.89145909393 

42.

Фандеева

Александра

Михайловна

28/532

Благовещенская

коллегия адвокатов

г. Благовещенск, ул.Амурская,             д. 174А (пн.-пят. с 9-00 до 18-00)

e-mail: fandeeva-1978@mail.ru

м. 89622841192 

43.

Шерстнев

Дмитрий

Алексеевич

28/472

Благовещенская коллегия адвокатов

г.Благовещенск, ул.Ленина,             д. 185, оф.3

(пн.-пят. с 9-00 до 17-00, по предварительной записи по телефону)

e-mail:dmitry285@mail.ru

м.89098194447

44.

Шкирятова

Дарья

Юрьевна

28/407

Райчихинская коллегия адвокатов Амурской области

г. Райчихинск, ул. Победы, д. 2, каб.201 (чт. с 9-00 до 15-00)

м.89638007177

11 21.07.2021 02:10:45

comments powered by HyperComments

Возврат к списку