Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

основных мероприятий, проводимых

администрацией Архаринского района

в Октябре 2022 года


Дата

Мероприятие

Время,

место проведения

Ответственный

1

суббота

Участие в легкоатлетическом кроссе, в зачет XXXVII областной сельской комплексной спартакиады

г. Свободный

Отдел молодёжи

(Ильюшина Е.В.)

3

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

08-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

4

вторник

Заседание районного

Совета народных депутатов

10-00

(зал заседаний)

Районный Совет народных депутатов

(Варкентин С.В.)

4

вторник

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню дошкольных работников и Дню учителя

МАУК

«Архаринский РДК»

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

6

четверг

Совет Ветеранов

10-00

малый зал

Председатель

(Т.П. Овсюкова)

7

пятница

Общественный совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе Архаринского района

09-00

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнева Д.Д.)

7

пятница

Муниципальный фестиваль

чемпионов ГТО

МБУ ДО «ДЮСШ»

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

8

суббота

Районный фестиваль

Народного творчества

с. Аркадьевка

Отдел молодёжи

(Ильюшина Е.В.),

МАУК

«Архаринский РДК»

10

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

08-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

10

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений

Архаринского района

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

11

вторник

Юбилейный вечер-встреча «Разделим с нами радость: Библиотеке -75»

с. Аркадьевка

Отдел молодёжи

(Ильюшина Е.В.),

МБУК «Архаринская МЦБ»

12

среда

Муниципальная интеллектуальная

игра «Риск»

Центр детского творчества

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

13

четверг

Заседание

административной комиссии

11-00

(малый зал)

Секретарь административной комиссии

(Косицына Е.А.)

14

пятница

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

09-00

(малый зал)

Ответственный секретарь

КДН и ЗП

14

пятница

XL районная спартакиада учащейся молодёжи по шахматам

10-00

МБУ ДО «ДЮСШ»

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

15-16

суббота-воскресенье

Участие в соревнованиях по пулевой стрельбе, в зачет XXXVII областной сельской комплексной спартакиады

г. Завитинск

Отдел молодёжи

(Ильюшина Е.В.)

17

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

08-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

17

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений

Архаринского района

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

17

понедельник

Заседание

межведомственного консилиума

14-00

(малый зал)

Председатель межведомственного консилиума

(Шуранова Т.А.)

19

среда

Заседание

Санитарно-противоэпидемиологической комиссии

11-00

(малый зал)

Председатель комиссии

(Шуранова Т.А.)

21

пятница

«Нас объединила библиотека» юбилейный вечер к 60-летию

библиотеки с. Северное

с. Северное

Отдел молодёжи

(Ильюшина Е.В.),

МБУК

«Архаринская МЦБ»

24

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

08-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

24

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений

Архаринского района

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

25

вторник

Экономический совет при главе Архаринского района

10-00

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнева Д.Д.)

26

среда

Заседание комиссии по установлению факта невозможности проживания детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из числа

детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ранее

занимаемых жилых помещениях

13-00

(малый зал)

Председатель комиссии

(Шуранова Т.А.)

27

четверг

Заседание

административной комиссии

14-00

(малый зал)

Секретарь административной комиссии

(Косицына Е.А.)

27

четверг

Заседание межведомственной комиссии по снижению дебиторской задолженности предприятий ЖКХ

15-30

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнева Д.Д.)

28

пятница

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

09-00

(малый зал)

Ответственный секретарь

КДН и ЗП

28

пятница

Юбилейное мероприятие, посвященное 10-летию образования образцового хореографического коллектива «Жемчужинки» (АШИ)

МАУК

«Архаринский РДК»

МБУ ДО «Архаринская ШИ»

29

суббота

XL районная спартакиада учащейся молодёжи по мини-футболу

10-00

МБУ ДО «ДЮСШ»

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

29

суббота

Муниципальный слет Архаринского отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «РДШ»

МБОУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина»

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

29-30

суббота воскресенье

Участие в соревнованиях по шахматам, в зачет XXXVII областной сельской комплексной спартакиады

г. Райчихинск

Отдел молодёжи

(Ильюшина Е.В.)

30

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

08-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)

30

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений

Архаринского района

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Володько О.С.)


 

219 03.10.2022 08:06:08

comments powered by HyperComments