Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

 

УТВЕРЖДАЮ:

Глава Архаринского района

 

____________ Е.П. Манаева

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

основных мероприятий, проводимых

администрацией Архаринского района

в Мае 2021 года

 

Дата

Мероприятие

Время,

место проведения

Ответственный

1

суббота

   День Весны и Труда

 

2

воскресенье

   Пасха

 

5

среда

   Международный день борьбы за права инвалидов

 

5

среда

Муниципальная игра «Калейдоскоп знаний»

10-00

МОБУ «СОШ № 172»

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

5

среда

Заседание рабочей группы по празднованию Дня Победы

13-00

(малый зал)

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

(Ильюшина Е.В.)

6

четверг

Муниципальный конкурс «Безопасное колесо»

МБУ «ДЮСШ

п. Архара»

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

6

четверг

Онлайн-совещание с делегацией администрации народного Правительства уезда Цзяинь КНР

9-30

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнёва Д.Д.)

7

пятница

   День создания вооруженных сил России

 

7

пятница

Акция «Свеча памяти»

Фронтовой кинотеатр

с 19-30 до 22-00

Площадь Победы

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

(Ильюшина Е.В.),

учреждения культуры

 

9

воскресенье

   День Победы

9

воскресенье

Митинг «Была - война…..И была Победа»

10-00

Площадь Победы

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

(Ильюшина Е.В.), учреждения культуры

9

воскресенье

Литературно – музыкальная композиция «Мы не вправе забыть»

10-00

ул. Калинина

МБУК «Архаринская МЦБ»

9

воскресенье

Эстафета, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

12-00

стадион «Юность»

Отдел образования

(Шутрина Т.А.),

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

(Ильюшина Е.В.)

9

воскресенье

Соревнования по мини-футболу и баскетболу

14-00

стадион «Юность»

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

(Ильюшина Е.В.)

11

вторник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

 

08-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Зиганшина С.В.)

12

среда

Расширенное планерное заседание при главе района с главами муниципальных образований района, руководителями федеральных территориальных органов власти           

           

 

10-00

(зал заседаний)

Организационный отдел

(Зиганшина С.В.)

12

среда

Заседание межведомственного консилиума

14-00

ВКС, малый зал

Председатель межведомственного консилиума

(Шуранова Т.А.)

13

четверг

Заседание оздоровительной комиссии Архаринского района

14-00

(малый зал)

Председатель комиссии

(Т.А. Шуранова)

14

пятница

Отчетный концерт и выпускной музыкального отделения Архаринской школы искусств

Архаринская школа искусств

Архаринская школа искусств

14

пятница

Праздник, посвященный

«Международному Дню семьи»

Чествование золотых юбиляров супружеской жизни

15-00

(зал заседаний)

РДК, отдел ЗАГС по Архаринскому району

14

пятница

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

9-00

(малый зал)

Ответственный секретарь КДН и ЗП

(Баберцян Т.А.)

15

суббота

XXXVIII районная спартакиада учащейся молодёжи пол русской лапте

 

10-00

стадион «Юность»

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

17

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

 

08-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Зиганшина С.В.)

17

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

 

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Зиганшина С.В.)

17 понедельник

Заседание межведомственного консилиума

14-00

ВКС, малый зал

Председатель межведомственного консилиума

(Шуранова Т.А.)

18

вторник

Заседание санитарно-противоэпидемиологической комиссии

10-00

(малый зал)

Председатель комиссии

(Т.А. Шуранова)

19

среда

   День пионерии

19

среда

Муниципальная игра «Юнармейцы, вперед!»

10-00

МБУ «ДЮСШ

п. Архара»

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

20

четверг

Обучение по гигиеническому минимуму

с 11-00 до 15-00

(зал заседаний)

Отдел экономики

(Михнёва Д.Д.)

20

четверг

Участие в заседании коллегии министерства ФК и С АО с докладом «О развитии адаптивной физической культуры и спорта на территории Архаринского района»

г. Благовещенск

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

(Ильюшина Е.В.)

21

пятница

«Литературная скамейка», посвященная Дню славянской письменности

ул. Ленина

Архаринская МЦБ

21

пятница

Совет предпринимателей при главе района

15-00

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнёва Д.Д.)

21

пятница

Заседание комиссии по распределению мест в ДОУ поселка (при наличии свободных мест)

 

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

22

суббота

Торжественные линейки «Последний звонок»

10-00

(РДК, актовые залы сельских школ)

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

24

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

 

08-00 до 10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Зиганшина С.В.)

24

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

 

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Зиганшина С.В.)

24 понедельник

Заседание межведомственной комиссии по укреплению налоговой дисциплины и обеспечению доходов бюджета

15-00

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнёва Д.Д.)

25

вторник

Заседание постоянной

депутатской комиссии

 

14-00

(малый зал)

 

Районный Совет народных депутатов

(Варкентин С.В.)

26

среда

День Российского предпринимательства

10-00

Отдел экономики

(Михнёва Д.Д.)

26

среда

Заседание комиссии по вопросам распределения жилых помещений специализированного жилищного фонда детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам их числа       

10-00

(малый зал)

Председатель комиссии

(Т.А. Шуранова)

27

четверг

Заседание районного Совета народных депутатов

10-00

(зал заседаний)

Районный Совет народных депутатов

(Варкентин С.В.)

27

четверг

Районное мероприятие, посвященное Общероссийскому Дню библиотек

10-00

Архаринская МЦБ

Архаринская МЦБ

27

четверг

Заседание оздоровительной комиссии Архаринского района

14-00

(малый зал)

Председатель комиссии

(Т.А. Шуранова)

27

четверг

Заседание межведомственной комиссии по снижению дебиторской задолженности предприятий ЖКХ

15-30

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнёва Д.Д.)

28

пятница

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

9-00

(малый зал)

Ответственный секретарь КДН и ЗП

(Баберцян Т.А.)

30 воскресенье

Работа выездного консультпункта в

с. Антоновка

с. Антоновка

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

31

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

 

08-00 до 10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Зиганшина С.В.)

31

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

 

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Зиганшина С.В.)

31

понедельник

Проведение акции «Дыши легко», посвященное Всемирному Дню без табака

уличное мероприятие

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

(Ильюшина Е.В.)

 

 

10 04.05.2021 10:39:02

comments powered by HyperComments