Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

УТВЕРЖДАЮ:

глава Архаринского района

 

____________ Е.П. Манаева

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

основных мероприятий, проводимых

администрацией Архаринского района

в Сентябре 2020 года

 

Дата

Мероприятие

Время,

место проведения

Ответственный

1

вторник

   День знаний

2

среда

Всероссийская акция «Великое кино великой страны» показ фильма «Судьба человека»)

(в мало контактной форме)

19-30

(площадь МАУК «Архаринский РДК»)

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

(Ильюшина Е.В.),

МАУК «Архаринский РДК»

3

четверг

   День солидарности в борьбе с терроризмом

3

четверг

Возложение цветов к стеле воинам-архаринцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

(в мало контактной форме )

10-00

(площадь пгт. Архара)

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

(Ильюшина Е.В.),

МАУК «Архаринский РДК»

3

четверг

Концертные программы во дворах жилых домов микрорайонов «Победы радостные звуки»

(в мало контактной форме)

Микрорайон «Шахтерский», ТСЖ «Виктория»

МАУК «Архаринский РДК»

3

 четверг

Акция «Свеча памяти»

(в мало контактной форме)

с 19-00 по 21-00

(площадь пгт Архара)

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

(Ильюшина Е.В.),

МАУК «Архаринский РДК»

4

пятница

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

9-00

(зал заседаний)

Ответственный секретарь КДН и ЗП

(Баберцян Т.А.)

5

суббота

Единый день вступления в ряды «Юнармии»

МБУ ДО «ЦДТ»

5

суббота

   Международный день благотворительности

7

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

08-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Краснова Н.В.)

7

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Краснова Н.В.)

7

понедельник

Заседание межведомственного консилиума

15-00

(КЦСОН)

Зам. председателя межведомственного консилиума (Корниенко Т.В.)

8

вторник

   День финансиста в России

9

среда

10

четверг

Видео селектор (ВКС) с АНО 

«Агентство АО по привлечению инвестиций» по теме « Перспективы развития ГЧП в Архаринском районе»

10-30

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнева Д.Д.),

АНО 

«Агентство АО по привлечению инвестиций»

11

 пятница

Совещание руководителей районных методических объединений «Координация научно-методической работы на муниципальном уровне в 2020-2021 уч. году»

Отдел образования

(Шутрина Т.А.)

12

суббота,

13 воскресенье

Участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках XXXVI областной сельской комплексной спартакиады (отборочный этап)

(по эпидем. обстановке)

г. Завитинск

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

(Ильюшина Е.В.)

14

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

08-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Краснова Н.В.)

14

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Краснова Н.В.)

15

вторник

   День рождения экологической организации «Гринпис»

16

среда

Заседание административного Совета при главе Администрации Архаринского района

1.             Подготовка к прохождению осеннего пожароопасного периода 2020 г.

(докладчик Коник В.И. – начальник отдела ГО, ЧС и ПБ)

10-00

(зал заседаний)

Организационный отдел

(Краснова Н.В.)

17

четверг

Заседание административной комиссии

13-30

(малый зал)

Главный специалист по обеспечению деятельности административной комиссии

17

четверг

Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии

10-00

(малый зал)

Председатель комиссии

(Шуранова Т.А.)

18

пятница

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

9-00

(зал заседаний)

Ответственный секретарь КДН и ЗП

(Баберцян Т.А.)

19

 суббота

   Всероссийский день бега «Кросс нации»

19

суббота

Всероссийская акция «Кросс нации»

Стадион «Юность»

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

(Ильюшина Е.В.)

21

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

08-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Краснова Н.В.)

21

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Краснова Н.В.)

21 понедельник

Заседание межведомственного консилиума

14-00

(малый зал)

Председатель межведомственного консилиума (Шуранова Т.А.)

22

вторник

Заседание постоянной

депутатской комиссии

14-00

(малый зал)

Районный Совет народных депутатов

(Варкентин С.В.)

22

вторник

Занятие постоянно действующего семинара для глав муниципальных образований Архаринского района

(Учеба глав)

10-00

(зал заседаний)

Организационный отдел

(Краснова Н.В.)

23

среда

Заседание межведомственной комиссии по укреплению налоговой дисциплины и обеспечению доходов бюджета 

           

10-00

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнева Д.Д.)

24

четверг

Заседание Архаринского районного Совета народных депутатов

10-00

(зал заседаний)

Районный Совет народных депутатов

(Варкентин С.В.)

24

четверг

Заседание межведомственной комиссии по снижению дебиторской задолженности предприятий ЖКХ

15-30

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнева Д.Д.)

25

пятница

Совет предпринимателей

15-00

(малый зал)

Отдел экономики

(Михнева Д.Д.)

28

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

08-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Краснова Н.В.)

28

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

10-00

(малый зал)

Организационный отдел

(Краснова Н.В.)

28 понедельник

Участие в легкоатлетическом кроссе в рамках XXXVI областной сельской комплексной спартакиады

(по эпид. обстановке)

г. Благовещенск

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

(Ильюшина Е.В.)

29

вторник

30

среда

Заседание административной комиссии

13-30

(малый зал)

Главный специалист по обеспечению деятельности административной комиссии

(Петракова Ю.П.)

 

613 07.09.2020 03:31:39

comments powered by HyperComments