08.03.2019

Дорогие женщины Архаринского района!

От всего сердца поздравляем Вас с праздником весны, любви и красоты - Международным женским днем 8 Марта!

Во все времена женская мудрость, любовь и терпение остаются надежным «тылом» для каждого мужчины. Вы создаете тепло и уют в домах, в любой ситуации заряжаете энергией и оптимизмом, вдохновляете на новые достижения и победы.

Вы не только храните домашний очаг, но и добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Спасибо вам за ваше трудолюбие, ответственность, душевную теплоту, за умение делать мир добрее, интереснее и ярче!

Особая благодарность – всем нашим мамам, которые подарили жизнь новым маленьким жителям Архаринского района.

Дорогие женщины, пусть на душе у вас всегда будет весеннее настроение, а глаза светятся радостью и счастьем! Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Глава района Е.П. Манаева

Председатель Архаринского районного Совета народных депутатов С.В. Варкентин