Дорогие друзья!

Поздравляем вас с замечательным праздником — Днем российского студенчества! Это праздник тех, кому предстоит строить будущее, способствовать дальнейшему развитию и процветанию нашей страны.

Студенчество — время амбициозных идей, достойных поступков, безграничной романтики, период больших надежд и светлых устремлений. Именно поэтому праздник охотно отмечается не только студентами, но и всеми, кто сохраняет в душе яркие искры молодости.

Сегодня Архаринский район, как и вся страна, ощущает потребность в молодых квалифицированных специалистах, способных мыслить по-новому, творчески и с полной самоотдачей строить будущее. Мы ждем от вас свежих идей и конструктивных решений, способствующих социально-экономическому развитию района, и уверены, что вы сумеете достичь поставленных целей, добиться реальных результатов во всех сферах деятельности.

Пусть знания и практические навыки, которые вы сейчас получаете в стенах учебных заведений, помогут вам найти свою дорогу в жизни. Крепкого вам здоровья, оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях.

С праздником, с Днем российского студенчества!

Глава района Е.П. Манаева

Председатель Архаринского районного Совета народных депутатов С.В. Варкентин