Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

20.04.2017

Общественная молодежная палата при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при содействии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 22 апреля 2017 года проводит Международную акцию «Тест по истории Великой Отечественной войны».

На территории Архаринского района координатором программы является молодежный парламент при поддержке Архаринского районного Совета народных депутатов.

Тест пройдет в преддверии Великого праздника — Дня Победы, объединив все заинтересованные стороны в сохранении подвига советского народа в победе над фашизмом.

Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан о Великой Отечественной войне, привлечения внимания к получению знаний о Великой Отечественной войне.

Тест проводится в единый день - 22 апреля 2017 года.

Начало Теста в 11.00 по местному времени.

Он-лайн форму можно будет заполнить с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 22 апреля 2017 года.

Всем желающим протестировать свои знания предложат это сделать бесплатно на площадках или в Интернете.

Адреса площадок и другая информация будет доступна на сайте www.кдгр.рф

Молодежный парламент Архаринского района