Согласно плана работы инспекции Гостехнадзора Амурской области в регионе в период с 12.05.2020 по 10.07.2020 проводится профилактическая операция под условным наименованием "ТРАКТОР".

Внимание!

Цели операции:

-обеспечения безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним;

-выполнение постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 г. N 938 "О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации";

-реализация требований Правил государственной регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также профилактических мероприятий по обеспечению состояния машин требованиям безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды.

331 08.05.2020 09:44:10