Уважаемые жители Архаринского района!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом.

Несмотря на холодное время года – это по-настоящему уютный семейный праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.

Новый год – это время радостных ожиданий и исполнения заветных желаний. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия Архаринского района, всем, кто своим ежедневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти праздничные дни примите наши самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Глава Архаринского района

Е.П. Манаева