22.06.2017
В сердцах навечно

22 июня, в День памяти и скорби, на площади п. Архара состоялось традиционное мероприятие.

21.06.2017
Глава региона проверил исполнение данных ранее поручений

Архаринский район посетил губернатор  Амурской области Александр Козлов. В рамках работы "Открытого Правительства" глава региона совместно с министрами и специалистами различных ведомств  работали  на территории района весь день, проверяя исполнение поручений и рассматривая новые проблемные вопросы.

20.06.2017
Должны всегда смеяться дети

В первый июньский день отмечается большой праздник - Международный день защиты детей. 1 июня разными досуговыми учреждениями проводятся разнообразные мероприятия, направленные на то, чтобы доставить улыбки и радость ребятам.

19.06.2017
Хинганский заповедник - уникальный уголок земли

В этом году отмечается  100-летие заповедной системы России, а также 2017 объявлен Годом экологии. Непосредственное отношение к этим событиям имеет Хинганский  государственный природный  заповедник, образованный   3 октября 1963 года.

16.06.2017
Доска почёта пополнилась  новыми именами

Доска почёта пополнилась новыми именами

12 июня - общенациональный праздник День России. Праздник  великой державы, свободы, мира, согласия всех граждан страны. Праздник национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

09.06.2017
Забота о малой родине

Перед празднованием Дня Победы на собрании жителей с. Кундур было решено навести порядок в окрестностях поселения.

09.06.2017
Одиннадцать лет  пролетели как миг

Одиннадцать лет пролетели как миг

Во всех образовательных учреждениях  для выпускников прозвенел последний звонок.