Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

основных мероприятий,

проводимых администрацией Архаринского района

в мае 2017 года

 

Дата

Мероприятие

Время, место проведения

Ответственный

1

2

3

4

1,

понедельник

Праздник Весны и Труда

 

 

2,

вторник

Расширенное планерное совещание при главе района с главами муниципальных  образований района, руководителями федеральных территориальных органов власти при главе района

10-00

(зал заседаний)

Организационный отдел

2,

вторник

Первое заседание Общественного совета Архаринского района

14-00

(зал заседаний)

Районный Совет народных депутатов

3,

среда

Концертные программы «Песни в военной шинели»

13-00

(МБУДО «Архаринская школа искусств»)

МБУДО «Архаринская школа искусств»

4,

четверг

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

9-00

(малый зал)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

4,

четверг

Заседание рабочей группы по внедрению муниципального инвестиционного стандарта Амурской области

14-00

(малый зал)

Отдел экономики и муниципальных закупок

4,

четверг

Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» п. Архара по настольному теннису посвящённое 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

15-00

(МБУ ДО «ДЮСШ» п. Архара)

Отдел образования

4-5

Акция «Автобус Победы»

(п.Архара, автобусный маршрут №1)

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

5,

пятница

День шифровальщика

 

 

5,

пятница

День водолаза

 

 

5,

пятница

Коллегия министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области (МВЭСТиП)

(г.Благовещенск)

Отдел экономики и муниципальных закупок

5,

пятница

Заседание районных методических объединений

10-00

(отдел образования)

Отдел образования

5,

пятница

Депутатские слушания по вопросу «Проблемы и перспективы развития ЖКХ в Архаринском районе»

10-00

(зал заседаний)

Районный Совет народных депутатов

5,

пятница

Концертные программы «Песни в военной шинели»

17-30

(МБУДО «Архаринская школа искусств»)

МБУДО «Архаринская школа искусств»

6,

суббота

Международный день астрономии

 

 

7,

воскресенье

День радио, праздник работников всех отраслей связи

 

 

8,

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

7-20

(кабинет главы района)

Организационный

отдел

8,

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

10-00

(кабинет главы района)

Организационный

отдел

8, понедельник

Прием главой района граждан по личным вопросам

13-00

(кабинет главы района)

Организационный отдел

9,

вторник

День воинской славы России

День Победы советского народа в Великой Отечественной войне

1941-1945 годов

 

 

9,

вторник

Выставка-инсталляция «Война, одетая в роман»

10-00

(площадь «Победы» п.Архара)

МБУК «Архаринская МЦБ»

9,

вторник

Районная акция «Бессмертный полк»

10-00

(ул. Калинина)

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта, учреждения культуры

9,

вторник

Торжественные проводы призывников района в ряды РА

10-00

(площадь «Победы» п.Архара)

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта

9,

вторник

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы «Мы памяти нашей как прежде верны

10-00

(площадь «Победы» п.Архара)

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта, учреждения культуры

9,

вторник

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

12-00

(площадь «Победы» п.Архара)

Организационный отдел

9,

вторник

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

12-00

(стадион «Юность» п.Архара)

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта; учреждения культуры; отдел образования

9,

вторник

Турнир по футболу, посвящённый 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

13-00

(стадион «Юность» п.Архара)

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта; учреждения культуры; отдел образования

10,

среда

Концертные программы «Песни в военной шинели»

13-00

(МБУДО «Архаринская школа искусств»)

МБУДО «Архаринская школа искусств»

10,

среда

Заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и нормотворчеству районного Совета

14-00

(малый зал)

Районный Совет народных депутатов

10,

среда

Заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе Архаринского района

15-00

(малый зал)

Отдел экономики и муниципальных закупок

11,

четверг

Семинар управления Роспотребнадзора по Амурской области с руководителями учреждений и индивидуальными предпрнимателями, осуществляющими деятельность на территории Архаринского района, по вопросам регистрации и предоставления деклараций  по оплате за негативное воздействие на окружающую среду

10-00

(зал заседаний)

Отдел экономики и муниципальных закупок

11,

четверг

Участие в региональном летнем Фестивале ВФСК ГТО

 (г. Благовещенск)

Отдел образования

11 – 18

Всероссийские проверочные работы для обучающихся 11-х классов

 (образовательные учреждения)

Отдел образования

12,

пятница

68-е очередное заседание районного Совета

10-00

(зал заседаний)

Районный Совет народных депутатов

12,

пятница

Семинар заместителей директоров школ по УВР

10-00

(отдел образования)

Отдел образования

12,

пятница

Заседание комиссии по рассмотрению заявлений на предоставление субсидий по компенсации выпадающих доходов теплоснабжающих организаций

11-00

(кабинет первого заместителя)

Отдел экономики и муниципальных закупок

13,

суббота

День Черноморского флота России

13,

суббота

Районный конкурс строя и песни «Равнение на Победу»

10-00

(МБУ ДО «ЦДТ» п. Архара)

Отдел образования

13,

суббота

Конкурсная игровая программа «Семья в куче – не страшна и туча», посвященная Международному Дню семьи

13-00

(МАУК «Архаринский РДК»)

МАУК «Архаринский РДК»

13-14

Областные отборочные соревнования по футболу в зачет XXXII областной сельской комплексной Спартакиады

(стадион «Юность» п.Архара)

Отдел ДЮСШ

15,

понедельник

Международный день семьи

 

 

15,

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

7-20

(кабинет главы района)

Организационный

отдел

15,

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

10-00

(кабинет главы района)

Организационный

отдел

15, понедельник

Прием главой района граждан по личным вопросам

13-00

(кабинет главы района)

Организационный отдел

15 – 19

5-ти дневные учебные сборы с учащимися 10-х классов школ района

 (общеобразовательные школы, в/ч 30593-13)

Организационный отдел

16,

вторник

Совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений

10-00

(отдел образования)

Отдел образования

16,

вторник

Заседание межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка

14-00

(малый зал)

Отдел экономики и муниципальных закупок

17,

среда

Семинар руководителей ШДО

10-00

(МОБУ ДО «ЦДТ»)

Отдел образования

17 – 20

Дни открытых дверей в МБУ ДО «ЦДТ»

10-00 – 13-00

(МОБУ ДО «ЦДТ»)

Отдел образования

18,

четверг

Международный день музеев

 

 

18,

четверг

День Балтийского флота РФ

 

 

18,

четверг

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

9-00

(малый зал)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

18,

четверг

Учеба глав муниципальных образований

11-00

(зал заседаний)

Отдел образования

18,

четверг

Заседание межведомственной комиссии по снижению дебиторской задолженности предприятий ЖКХ

15-30

(кабинет первого заместителя)

Отдел экономики и муниципальных закупок

19,

пятница

Отчетные концерты по отделениям

МБУДО «Архаринская школа исскуств»

МБУДО «Архаринская школа искусств»

19 – 21

Проверка МОБУ «СОШ с. Иннокентьевка» по оценке соответствия содержания и качества подготовки обучающихся по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам ФГОС

 (МОБУ «СОШ с Иннокентьевка»)

Отдел образования

20,

суббота

Учеба детского актива ШДО

10-00

(МБУ ДО «ЦДТ» п. Архара)

Отдел образования

20 – 25

Документарная проверка МДОКУ «Детский сад «Теремок» с. Касаткино «Организация и содержание работы по ведению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

 (Отдел образования)

Отдел образования

21,

воскресенье

День полярника

 

 

21,

воскресенье

День военного переводчика

 

 

21,

воскресенье

День Тихоокеанского флота России

22,

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

7-20

(кабинет главы района)

Организационный

отдел

22,

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

10-00

(кабинет главы района)

Организационный

отдел

22,

понедельник

Прием главой района граждан по личным вопросам

13-00

(кабинет главы района)

Организационный отдел

23,

вторник

Совещание с руководителями общеобразовательных организаций

10-00

(отдел образования)

Отдел образования

24,

среда

День славянской письменности и культуры

День святых Мефодия и Кирилла

 

 

24,

среда

День кадровика

 

 

24 – 25

Целевая профилактическая операция «Семья»

(общеобразовательные учреждения)

Отдел образования

25,

четверг

День филолога

25,

четверг

Заседание межведомственной комиссии по укреплению налоговой дисциплины и обеспечению доходов бюджета

10-00

(зал заседаний)

Отдел экономики и муниципальных закупок

25,

четверг

Торжественные мероприятия «Последний звонок»

(общеобразовательные учреждения)

Отдел образования

26,

пятница

День российского предпринимательства

 

 

27,

суббота

Общероссийский День библиотек

27,

суббота

Межрайонный турнир, посвященный Дню российского предпринимателя

 (стадион «Юность п. Архара)

Отдел экономики и муниципальных закупок

28,

воскресенье

День заключения Айгунского договора. Восстановление суверенных прав России на Приамурье

 

 

28,

воскресенье

День пограничника

 

 

28,

воскресенье

День химика

 

 

28,

воскресенье

Праздничные концертные программы «Пограничное братство – наше главное богатство»

 (погранзаставы)

МАУК «Архаринский РДК»

29,

понедельник

Планерное совещание при главе района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

7-20

(кабинет главы района)

Организационный

отдел

29,

понедельник

Планерное совещание при главе района с руководителями предприятий, организаций, учреждений Архаринского района

10-00

(кабинет главы района)

Организационный

отдел

29,

понедельник

Прием главой района граждан по личным вопросам

13-00

(кабинет главы района)

Организационный отдел

29 – 30

Организация и проведение государственной итоговой аттестации:

- выпускников 11 класса в форме ЕГЭ;

- выпускников 9 класса в форме ОГЭ

 (общеобразовательные учреждения)

Отдел образования

30,

вторник

Совещание с руководителями РМО «Итоги работы за 2016-2017 учебный год»

10-00

(отдел образования)

Отдел образования

31

среда

Всемирный день без табака

 

 

31,

среда

Информационно-разъяснительная встреча среди лиц пожилого возраста по вопросам оплаты за ЖКУ

15-00

(МБУ ДО «ДЮСШ» п. Архара)

Отдел экономики и муниципальных закупок

31,

среда

Проведение акции «Дыши легко»

 

Отдел по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта; учреждения культуры; отдел образования

 

 ПЛАН

основных мероприятий, проводимых

сельскими  поселениями района

в апреле 2017 года

 

Дата

Мероприятие

Время, место прове-дения

Ответственный

1

2

3

4

1,

понедельник

Спортивные состязания, посвященные празднику Весны и Труда

11-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК» с.Кундур;

МОБУ «СОШ с.Кундур»

1 – 9

Акция «Георгиевская ленточка»

Администрация Вольненского сельсовета; филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Вольное

1 – 10

Мероприятия по празднованию Дня Победы (по отдельному плану)

 

Администрация Отважненского сельсовета,

учреждения культуры

1 – 31

Приём граждан по личным вопросам

14-00

Администрация Отважненского сельсовета

1 – 31

Приём граждан по личным вопросам

15-00

Администрация Ядринского сельсовета

1 – 31

Приём граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Черниговскогоо сельсовета

2,

вторник

Планерное совещание

9-00

Администрация Аркадьевского сельсовета

2,

вторник

Благоустройство мест захоронений ветеранов ВОВ

10-00

Администрация Северного сельсовета; волонтеры

2,

вторник

Музыкальный вечер «Майский вечер»

16-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК» с.Вольное

2 – 6

 

Конкурс рисунков и  плакатв, посвященный Дню Победы

МОБУ «СОШ с.Аркадьевка»

2 – 9

Конкурсы рисунков, песен, стихотворений «Неделя боевой славы»

Филиал МАУК «Архаринский РДК» с.Северное

3,

среда

Планёрное совещание с руководителями подведомственных учреждений

8-00

Администрация Новоспасского сельсовета

3,

среда

Планерное совещание

9-00

Администрация Кундурского сельсовета

3,

среда

Заседание Административного совета

9-00

Администрация Ленинского сельсовета

3,

среда

Планёрное совещание при главе сельсовета

9-00

Администрация Отважненского сельсовета

3,

среда

Планерное совещание при главе сельсовета

9-00

Администрация Урильского сельсовета

3,

среда

Планерное совещание при главе сельсовета

10-00

Администрация Ядринского сельсовета

3,

среда

Приём граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Урильского сельсовета

3 – 5

Книжная выставка «Нет, не ушла война в приданье»

 

Филиал МБУК «Архаринская МЦБ» с.Аркадьевка

4,

четверг

Прием граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Вольненского сельсовета

4,

четверг

Выезд в села сельсовета

9-00

Администрация Отважненского сельсовета

4,

четверг

Соревнования по настольному теннису

16-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК» с.Черниговка

4,

четверг

Урок мужества «Первые дни войны, первые герои»

17-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК» с.Вольное

5,

пятница

Планерное совещание

9-00

Администрация Ленинского сельсовета

5,

пятница

Прием граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Аркадьевского сельсовета

5,

пятница

Акция «Георгиевская ленточка»

10-00

Администрация Ленинского сельсовета; Филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Ленинское

5,

пятница

Экологическая акция «Сделаем чище и краше село родное наше!»

10-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК» с.Вольное

5,

пятница

Аллея Памяти в рамках акции «Дерево Победы» и Года экологии в России

10-00

Администрация Северного сельсовета, волонтеры

5,

пятница

Акция «Поздравительная открытка»

13-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Касаткино

5,

пятница

Громкие чтения «Читаем детям книги о войне»

13-00

Филиал МБУК «Архаринская МЦБ» с.Ядрино

5,

пятница

Акция по уборке памятника павшим односельчанам в годы ВОВ «Помним. Чтим»

В течение дня

Администрация Аркадьевского сельсовета; МОБУ «СОШ с.Аркадьевка»

5 – 8

Выставка детских рисунков «Салюты Победы»

 

Филиал МАУК «Архаринский РДК» с.Вольное

6,

суббота

Акция по уборке захоронений ветеранов ВОВ «Солдатам Победы с благодарностью»

10-00

Администрация Вольненского сельсовета; филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Вольное

6,

суббота

Соревнования по бильярду

16-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК» с.Черниговка

7,

воскресенье

Акция «Георгиевская ленточка»

10-00

Администрация Ленинского сельсовета;

7,

воскресенье

Легкоатлетическая эстафета «Все наши рекорды во имя Победы»

11-00

Администрация Касаткинского сельсовета; Филиал МАУК «Архаринский РДК», с. Касаткино

8,

понедельник

Прием граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Вольненского сельсовета

8,

понедельник

Шествие «Бессмертный полк»

9-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Касаткино

8,

понедельник

Акция «Сквер Памяти»

10-00

Администрация Вольненского сельсовета; филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Вольное

8,

понедельник

Легкоатлетическая эстафета «Марафон Победы»

12-00

МОБУ «СОШ с.Ядрино»

8,

понедельник

Эрудит-игра «Памяти дедов будем достойны»

14-00

Филиал МБУК «Архаринская МЦБ» с.Северное

8,

понедельник

Акция «Бессмертный полк»

17-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК» с.Черниговка

8,

понедельник

Поздравления на дому тружеников тыла

В течение дня

Филиал МБУК «Архаринская МЦБ» с.Ядрино

9,

вторник

Торжественное мероприятие в честь 9 мая

9-30

Администрация Кундурского сельсовета

9,

вторник

Торжественное мероприятие «День Победы»

10-00

Администрация Ленинского сельсовета

9,

вторник

Концертная программа «9 мая – Великая дата»

10-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Северное

9,

вторник

Книжная выставка «Остался в сердце вечный след войны»

10-00

Филиал МБУК «Архаринская МЦБ» с.Северное

9,

вторник

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы

10-00

Администрация Новоспасского сельсовета

9,

вторник

Праздничный концерт, посвященный 72-ой годовщине ВОВ

10-30

Филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Черниговка

9,

вторник

Праздничный концерт, посвященный 9 мая

10-30

Филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Кундур

9,

вторник

Торжественное мероприятие «Салют, Победа!»

11-00

Администрация Ядринского сельсовета; филиал МАУК «Архаринский РДК» с.Ядрино, МОБУ «СОШ с.Ядрино»

9,

вторник

Торжественное мероприятие «Свято помним и храним»

11-00

Администрация Касаткинского сельсовета

9,

вторник

Акция «Бессмертный полк»

11-30

Администрация Ядринского сельсовета; филиал МАУК «Архаринский РДК» с.Ядрино, МОБУ «СОШ с.Ядрино»

9,

вторник

Акция «Фронтовая каша»

13-00

Администрация Ядринского сельсовета; ИП

9,

вторник

Спортивные мероприятия

13-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК» с.Кундур; МОБУ «СОШ с.Кундур»

9,

вторник

Велопробег «Дороги войны»

17-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Вольное

9,

вторник

Торжественное мероприятие «И все о той весне»

18-00

Администрация Вольненского сельсовета; филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Вольное

9,

вторник

Торжественное мероприятие «Память вечно жива»

В течение дня

Администрация Аркадьевского сельсовета; филиал МАУК «Архаринский РДК» с.Аркадьевка, МОБУ «СОШ с.Аркадьевка»

9,

вторник

Торжественные мероприятия, посвященное 72-ой годовщине ВОВ

В течение дня

Администрация Черниговского сельсовета; Филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Черниговка

9,

вторник

Мероприятия, посвящённые Дню Победы

В течение дня

Администрация Урильского сельсовета

9,

вторник

Акция «Аллея памяти» (посадка деревьев)

В течение дня

Администрация Аркадьевского сельсовета

10,

среда

Приём граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Урильского сельсовета

10,

среда

Заседание сессии сельского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав сельсовета»

14-00

Администрация Новоспасского сельсовета

12,

среда

Рейд по санитарному состоянию села

15-00

Администрация Ленинского сельсовета

12,

среда

Прием граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Аркадьевского сельсовета

10,

среда

Товарищеская встреча по баскетболу среди молодежи села

17-00

Администрация Касаткинского сельсовета; МОБУ СОШ с.Касаткино

11,

четверг

Планерное совещание

10-00

Администрация Черниговского сельсовета

11,

четверг

Прием граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Вольненского сельсовета

12,

пятница

Прием граждан по личным вопросам

9-00

Администрация Аркадьевского сельсовета

14, воскресенье

«Семья – забота всех и каждого», «Семьи тепло – души отрада»

15-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК», с. Касаткино

15,

понедельник

Планерное совещание

9-00

Администрация Аркадьевского сельсовета

15,

понедельник

Прием граждан по личным вопросам

9-00

Администрация Вольненского сельсовета

15,

понедельник

Планерное совещание с руководителями организаций

10-00

Администрация Касаткинского сельсовета

15,

понедельник

Сход граждан

17-00

Администрация Вольненского сельсовета

15,

понедельник

Семейная викторина «Счастлив тот, кто счастлив дома»

14-00

Филиал МБУК «Архаринская МЦБ» с.Ядрино

15,

понедельник

Фотоконкурс к Международному дню семьи «Семейный портрет»

12-00

Антоновский сельский Совет народных депутатов

16,

четверг

Беседа ко Дню семьи «Семейная династия»

11-00

Филиал МБУК «Архаринская МЦБ» с.Новоспасск

17,

среда

Планерное совещание

9-00

Администрация Кундурского сельсовета

17,

среда

Приём граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Урильского сельсовета

17,

среда

Планёрное совещание при главе сельсовета

9-00

Администрация Отважненского сельсовета

18,

четверг

Прием граждан по личным вопросам

9-00

Администрация Вольненского сельсовета

18,

четверг

Выезд в села сельсовета

9-30

Администрация Отважненского сельсовета

19,

пятница

Прием граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Аркадьевского сельсовета

19,

пятница

Викторина для молодежи ко Дню пионерской организации «Пионер, будь готов! Всегда готов!»  в клубе «Быстрее, выше, сильнее»

16-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Отважное

22,

понедельник

Планерное совещание

9-00

Администрация Аркадьевского сельсовета

22,

понедельник

Прием граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Вольненского сельсовета

22,

понедельник

Планерное совещание с руководителями подведомственных учреждений

10-00

Администрация Вольненского сельсовета

22,

понедельник

Озеленение детской площадки

13-00

Администрация Северного сельсовета, волонтеры

23,

вторник

48-я сессия народных депутатов

10-00

Северный сельский Совет народных депутатов

23,

вторник

Выезд в с. Красный Исток

10-00

Администрация Ленинского сельсовета

24,

среда

Прием граждан

9-00

Администрация Кундурского сельсовета

24,

среда

Викторина для детей ко дню славянской письменности и культуры «И дух России, и её душа» в клубе «Малышок»

16-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Отважное

24,

среда

Приём граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Урильского сельсовета

24,

среда

Книжная выставка ко дню славянской письменности «Кто придумал алфавит»

В течение дня

Филиал МБУК «Архаринская МЦБ» с.Ядрино

25,

четверг

Прием граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Вольненского сельсовета

25,

четверг

Последний звонок

10-00

Администрация Касаткинского сельсовета; МОБУ СОШ с.Касаткино

25,

четверг

Проверка материально-бытовых условий проживания несовершеннолетних детей в неблагополучных семьях

11-00

Женсовет с.Касаткино

25,

четверг

Последний звонок

11-00

МОБУ «СОШ с.Отважное»

25,

четверг

Последний звонок

11-00

МОБУ «СОШ с.Новоспасск»

26,

пятница

Прием граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Аркадьевского сельсовета

26,

пятница

Выезд в с. Михайловка

10-00

Администрация Ленинского сельсовета

26,

пятница

Проведение рейда в неблагополучные семьи

В течение дня

Администрация Аркадьевского сельсовета

26,

пятница

Сессия сельского Совета народных депутатов

15-00

Сельский Совет народных депутатов

26,

пятница

Информационный час для олодёжи «Совесть – внутренний судья молодёжи» в клубе «Быстрее, выше, сильнее»

19-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Отважное

26,

пятница

Выявление очагов дикорастущей конопли

В течение дня

Администрация Аркадьевского сельсовета

28,

воскресенье

Поздравление пограничников с профессиональным праздником

11-00

Администрация Северного сельсовета

28,

воскресенье

Беседа с детьми «Льготы и гарантии для несовершеннолетних» в клубе «Выходногодня»

13-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Отважное

29,

понедельник

Планерное совещание

9-00

Администрация Аркадьевского сельсовета

29,

понедельник

Прием граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Вольненского сельсовета

31,

среда

Приём граждан по личным вопросам

В течение дня

Администрация Урильского сельсовета

31,

среда

Тематический вечер ко Всемирному дню без табака

19-00

Филиал МАУК «Архаринский РДК», с.Отважное